Администрация Президента Порошенко заключила контракт с BGR Group для лоббирования интересов Украины в США - Нусс
Администрация Президента заключила контракт с BGR Group для лоббирования интересов Украины в США. Об этом пишет политический аналитик Павел Нусс у себя на аккаунте в Facebook.
"BGR Group "будет выстраивать поддержку и каналы коммуникаций с правительственными и неправительственными организациями, чтобы укрепить взаимоотношения США и Украины, а также повысить инвестируемость американского бизнеса в Украину" - пояснил он.
По словам политического обозревателя, хедлайнерами BGR Group являются экс-губернатор штата Миссисипи Хэйли Барбур и бывший глава управления по политическим вопросам в администрации президента Рональда Рейгана Эд Роджерс.
Он отметил, что "президент Порошенко не только остается приверженцем расширения стратегического партнерства между Украиной и США, но и успешно развивается в этом направлении используя вседоступные личные и дипломатические контакты, что и гарантирует последовательность проукраинского политического курса Вашингтона".
"С Рождеством, Украина!" - написал в конце Нусс.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что против Порошенко пропагандисты РФ хотели снять фейковый сюжет, привлекая западного журналиста.
Последние новости
Шейтельман развеял "ложные надежды" по поводу сроков завершения войны, озвучив реалистичный прогноз
ВСУ подорвали российский Ми-8 вместе с группой эвакуации: погибших оккупантов еще больше - СМИ
14:24