7 января 2017, 10:02

​Администрация Президента Порошенко заключила контракт с BGR Group для лоббирования интересов Украины в США - Нусс

​Администрация Президента заключила контракт с BGR Group для лоббирования интересов Украины в США. Об этом пишет политический аналитик Павел Нусс у себя на аккаунте в Facebook.

​Администрация Президента Порошенко заключила контракт с BGR Group для лоббирования интересов Украины в США - Нусс

"BGR Group "будет выстраивать поддержку и каналы коммуникаций с правительственными и неправительственными организациями, чтобы укрепить взаимоотношения США и Украины, а также повысить инвестируемость американского бизнеса в Украину" - пояснил он.

По словам политического обозревателя, хедлайнерами BGR Group являются экс-губернатор штата Миссисипи Хэйли Барбур и бывший глава управления по политическим вопросам в администрации президента Рональда Рейгана Эд Роджерс.

Он отметил, что "президент Порошенко не только остается приверженцем расширения стратегического партнерства между Украиной и США, но и успешно развивается в этом направлении используя вседоступные личные и дипломатические контакты, что и гарантирует последовательность проукраинского политического курса Вашингтона".

"С Рождеством, Украина!" - написал в конце Нусс.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что против Порошенко пропагандисты РФ хотели снять фейковый сюжет, привлекая западного журналиста.

Последние новости