Жителей России начал убивать новый алкогольный суррогат: СМИ рассказали первые подробности смертей от "нового Боярышника"
В России появилась очередная информация о смертельных отравлениях в Красноярске от неизвестного алкогольного коктейля "Тайм-аут", пришедшего на смену "Боярышнику".
СМИ сообщают, что в результате отравления указанным напитком скончалась уже 4 человека. Российские журналисты подчеркивают, что указанный напиток продавался в пластиковой таре, при этом покупали его жители Красноярска в одном из местных торговых павильонов.
На данный момент известно, что четыре трупа россиян были обнаружены вчера в местном общежитии – на их телах отсутствовали признаки насильственной смерти.
Помимо погибших, в помещении находились еще несколько человек, которые рассказали, что, кроме распития водки, они употребили и указанный алкогольный коктейль "Тайм-аут".
Ранее, в декабре минувшего года, Россию охватила массовая смертность от отравлений средством для ванн "Боярышник". После повального распития указанной жидкости российский Иркутск накрыла волна внезапных смертей.
Напомним, к трагедии привело тотальное равнодушие власти и нищета населения, которое покупало дешевое санитарное средство за 40 рублей.
Последние новости
Кремль без проблем может достать и Британию: эксперты озвучили объект, на который нацелилась Россия
09:42В армии России и Китая одинаковые слабые стороны, потому Путин и не взял Киев за три дня — The Hill
07:48"Уникальные преимущества" — известно, зачем Канада назначила своего спецпредставителя по Украине
07:39Алексеевка повторит судьбу Кондратовки: Z-канал прогнозирует армии Путина проблемы на Сумщине
06:40