6 января 2017, 11:10

Жителей России начал убивать новый алкогольный суррогат: СМИ рассказали первые подробности смертей от "нового Боярышника"

​В России появилась очередная информация о смертельных отравлениях в Красноярске от неизвестного алкогольного коктейля "Тайм-аут", пришедшего на смену "Боярышнику".

Жителей России начал убивать новый алкогольный суррогат: СМИ рассказали первые подробности смертей от "нового Боярышника"

СМИ сообщают, что в результате отравления указанным напитком скончалась уже 4 человека. Российские журналисты подчеркивают, что указанный напиток продавался в пластиковой таре, при этом покупали его жители Красноярска в одном из местных торговых павильонов.

На данный момент известно, что четыре трупа россиян были обнаружены вчера в местном общежитии – на их телах отсутствовали признаки насильственной смерти.

Помимо погибших, в помещении находились еще несколько человек, которые рассказали, что, кроме распития водки, они употребили и указанный алкогольный коктейль "Тайм-аут".

Ранее, в декабре минувшего года, Россию охватила массовая смертность от отравлений средством для ванн "Боярышник". После повального распития указанной жидкости российский Иркутск накрыла волна внезапных смертей.

Напомним, к трагедии привело тотальное равнодушие власти и нищета населения, которое покупало дешевое санитарное средство за 40 рублей.

Последние новости