5 января 2017, 17:46

Мертвые инопланетяне на снимках NASA: рассмотреть их совсем не сложно

На опубликованных снимках с марсохода "Кьюриосити" были обнаружены останки инопланетного разбитого корабля и два полуистлевших трупа внеземных астронавтов.

Мертвые инопланетяне на снимках NASA: рассмотреть их совсем не сложно

Множество снимков NASA размещается в Сети и внимательные пользователи тщательно рассматривают их в поисках того, что не увидели специалисты космического агентства. На этот раз открытие внимательных пользователей поразило Сеть.

При многократном увеличении одного из снимков Марса можно отчетливо видеть обломки корабля и пару останков инопланетных астронавтов явно гуманоидного типа, лежащих рядом с обломками.

Можно легко различить ребра грудной клетки и продолговатую голову лежащего инопланетного исследователя. Не нужно обладать богатой фантазией, чтобы увидеть все детали.

К сожалению, в данный момент марсоход находится в сотнях километров от места, где была сделана фотография, и не имеет возможности более детально и тщательно изучить находку пользователей Сети.

Как сообщал ранее "Диалог.UA", на старинных картинах учеными найдены изображения инопланетян, которые посещали Землю в средние века.

Последние новости