30 декабря 2016, 09:59

​“В Сирии против ИГИЛ воюют две коалиции из 68 стран. И только Путин отправляет артистов петь и плясать ради пропаганды”, – Рабинович

Против террористической организации ИГИЛ в Сирии воюют две военно-политические коалиции, объединяющие 68 стран мира. Россия не входит ни в одну из них. Более того, многие страны мира осуждают действия Кремля в Алеппо и называют Владимира Путина главным террористом.

​“В Сирии против ИГИЛ воюют две коалиции из 68 стран. И только Путин отправляет артистов петь и плясать ради пропаганды”, – Рабинович

Об этом пишет российский экономист и блогер Слава Рабинович.

“Действия России в Сирии, включая сначала ковровые бомбардировки по местам жительства сирийских туркоманов, и затем кровавые ванны, устроенные в Алеппо, осуждены большинством циливизованных стран мира и определены как военные преступления Путина и всего российского военно-политического руководства.

Сначала Путин и его ОПГ одурманивали российское народонаселение путем ежедневной телевизионной промывки мозгов под девизом “А чо там у хохлов?”. Когда народонаселение подустало жевать эту жвачку (ведь путинско-фашистская “Новороссия” пролетела, как фанера над Парижем), его условные рефлексы переключили на прогнозы погоды в Сирии – летная ли погода для того, чтобы там могли отбомбиться путинские соколы? Вскоре после этого условные рефлексы народонаселения подпитались пропагандистским концертом Гергиева и Ролдугина из Пальмиры – прямо с того места, которое ранее использовалось для казней людей”, – написал Рабинович.

Он указал на то, что Кремль готовил пропагандистский концерт в испепеленном Алеппо. В уничтоженном городе должны были петь и танцевать артисты Минобороны РФ, а россияне должны были смотреть трансляцию и в очередной раз “напитаться” духом патриотизма.

“А теперь отгадайте с трех раз, артисты Минобороны каких стран из двух коалиций, объединяющих 68 стран, поют и пляшут сейчас в Сирии? Правильный ответ: никаких”, - заметил Рабинович.

Все 68 стран борются с террористами ИГИЛ, не занимаясь пропагандой.

Ранее "Диалог.UA" писал, что Россия, Турция и Иран намерены поделить Сирию. Также стало известно, что Асад и сирийская оппозиция подписали три исторических документа: Путин рассказал детали.

Последние новости