29 декабря 2016, 15:50

В Сети появилось новое видео мерзкого антиукраинского шабаша на кремлевском канале: россияне открыто рассуждают о штурме городов Украины армией России

​Вчера вечером в прямом эфире кремлевского пропагандистского телеканала бывшие украинские политики и одиозные личности из "ДНР" устроили мерзкий антиукраинский шабаш в прямом эфире.

В Сети появилось новое видео мерзкого антиукраинского шабаша на кремлевском канале: россияне открыто рассуждают о штурме городов Украины армией России

Так, в ходе обсуждения войны на Донбассе бывший "министр иностранных дел "ДНР" Александр Кофман рассуждал о захвате городов Украины солдатами армии России.

Об этом сообщил известный украинский блогер Сергей Запорожский и назвал детали скандального обсуждения.

Так, беглый украинский политолог Ростислав Ищенко сообщил, что "пехоту российской армии отправлять в большие городах Украины не стоит" - этот шаг с большими потерями для россиян. В ответ на это ведущий скандальной программы Соловьев вспомнил случай в Алеппо, где российская армия уничтожила город в долгих попытках штурма.

Программу также посетили бывшие украинские политики, которые были членами "Партии регионов" и продолжили истерику по поводу "преступлений Майдана" и ситуации в Украине. При этом пользователи украинского сегмента социальных сетей высказывают возмущение мерзким поступком российских пропагандистов и украинских политиков из "ПР", которые нагло рассуждают о войне против Украины. В то же время многие из них до сих пор живут в Киеве.

Ранее  российский пропагандист намекнул на необходимости мести американцам за авиаудар по сторонникам Асада.

Последние новости