24 декабря 2016, 14:52

В центре Москвы обнаружена зарезанная зверским способом 12-летняя девочка: полиция назвала ужасающую деталь смерти ребенка

Следственные органы будут выяснять, при каких именно обстоятельствах погибла девочка, на теле которой были найдены коло-резаные раны. Что интересно, в момент убийства 12-летнего ребенка, в квартире по данным полиции были бабушка погибшей и еще один 4-летний ребенок.

В центре Москвы обнаружена зарезанная зверским способом 12-летняя девочка: полиция назвала ужасающую деталь смерти ребенка

Тело девочки обнаружено в Москве на Ферганской улице, следователи продолжают допрос соседей и родных погибшей, пытаясь выяснить чудовищные детали гибели несовершеннолетней.

Ответы на многие вопросы следствие получит только после проведения ряда криминалистических экспертиз. Но, тем не менее, правоохранительным органам предстоит выяснить, кто именно убил ребенка, кто мог проникнуть в квартиру, где в момент издевательств над девочкой были ее родные, слышали ли соседи крики о помощи, так как судя по многочисленным ранам на теле ребенка, с девочкой расправлялись не одну минуту.

Ранее сообщалось, что в Константиновке любитель "русского мира" хладнокровно убил свою знакомую и ее маленького ребенка. 

Добавим также, что во Львове ненормальная мать зверски избила свою 3-летнюю дочку, которая от полученных побоев скончалась. 

Свою вину женщина отрицала и обвинила во всем 2-летнего сына.

Последние новости