23 декабря 2016, 23:09

Призрак открыто напал на мужчину, пытаясь тащить его за ногу по коридору

Некоторое время назад Сеть взорвало видео, снятое несколько лет назад, на котором камера CCTV в коридоре жилого дома зафиксировала темное облако, которое напало на человека и пыталось утащить его за собой.

Призрак открыто напал на мужчину, пытаясь тащить его за ногу по коридору

Эксперты по паранормальным явлениям считают, что видео не подвергалось монтажу и то, что на нем произошло, имело место в реальности.

На видео можно увидеть, как мужчину, идущего по коридору, толчком сбивает с ног неизвестное темное облако, затем хватает его за ногу и начинает тащить по коридору.

Темный силуэт, имеющий очертания человеческой фигуры, некоторое время тащит отбивающегося мужчину за собой по коридору, а затем растворяется из видимости так же быстро, как и появился. Перепуганный мужчина убегает в направлении обратном тому, куда его тащил призрак.

По мнению исследователя паранормальных явлений Хайди Холлис, на видео присутствует, так называемая, "темная масса", которая является злонамеренной паранормальной сущностью.

Как отмечалось ранее Диалог.UA, ученым впервые удалось зафиксировать на видео редчайший вид морских обитателей – акулу-призарака. Съемка была осуществлена на глубине 2 км с помощью специального подводного дрона.

Последние новости