23 декабря 2016, 15:14

Диктатор Путин, захвативший Крым, верит в чудо: российско-украинские отношения будут восстановлены

Президент России Владимир Путин выразил надежду, что в отношениях между Россией и Украиной когда-нибудь все будет по-прежнему.

Диктатор Путин, захвативший Крым, верит в чудо: российско-украинские отношения будут восстановлены

Сегодня в Москве президент РФ Владимир Путин дает большую пресс-конференцию, на которой присутствуют представители средств массовой информации из разных стран, передает "Диалог.UA".

Путин, отвечая на вопрос крымского журналиста о перспективах развития полуострова, сказал, что он не только надеется, но и уверен: рано или поздно отношения между Россией и Украиной нормализуются. При этом президент не уточнил, что подразумевает под "нормализацией", но добавил, что это будет полезно для развития коммерческих и гуманитарных связей между двумя государствами.

Напомним, аннексия Крыма Россией началась в конце февраля 2014 года, а уже в марте крымчане, проведя незаконный референдум, решили стать россиянами. Многие прогрессивные страны так и не признали Крым частью РФ и неоднократно осуждали Путина за аннексию.

Ранее "Диалог.UA" писал, что во время пресс-конференции Путин разозлился на вопрос украинского журналиста. Российский президент в открытую защищал боевиков, воюющих на оккупированных украинских территориях.

Последние новости