22 декабря 2016, 20:27

Невиданная жестокость или убийцы говорят по-русски: опубликованы шокирующие кадры расстрелов ИГИЛ и "кадыровцами" мирного населения в Сирии

После бесконечных бомбардировок со стороны Воздушно-космических сил РФ мирного населения и настоящего геноцида сирийского народа в Алеппо, сторонники российского правящего режима "кадыровцы", совместно с террористами ИГИЛ, добивают и расстреливают мирных и безоружных людей. Кадры уничтожения сирийцев поражают своей жестокостью.

Невиданная жестокость или убийцы говорят по-русски: опубликованы шокирующие кадры расстрелов ИГИЛ и "кадыровцами" мирного населения в Сирии

На странице сообщества в социальной сети Facebook под названием "Диктатура", была опубликована видеозапись с такой подписью: "Убийцы говорят на русском. Сирия. Алеппо. Добивают выживших", сообщает "Диалог.UA".

На видео четко видно, как исламисты из террористической организации "Исламское государство" а также чеченцы-"кадыровцы", загоняют мирных сирийцев в одно из разрушенных зданий и спокойно готовят их к расстрелу. Убийцы обращаются друг к другу на русском языке, и, перекинувшись парой фраз, расстреливают людей. Среди жертв есть даже женщина, которой один из боевиков произвел "контрольный" выстрел в голову.

В комментариях  решительно осуждают убийц и отмечают, что русский язык стал официальным языком международного терроризма.

"Ну да, официальный язык террора - русский", - резонно замечает один из пользователей.

Данные кадры демонстрируют невиданную жестокость чеченских наемников и террористов ИГИЛ, среди которых множество граждан России, враждебно настроенных по отношении ко всему миру. В то время, пока режим Путина стирает с лица земли Сирию и в компании Асада совершает вопиющие военные преступления, ИГИЛ отчетливо показывает, что с современной Россией террористы имеют много общего.

Ранее в Сети появился жуткий и шокирующий видеоролик о том, как Путин и ВКС РФ совместно с правительственными войсками Башара Асада уничтожили Алеппо.

Последние новости