17 декабря 2016, 09:25

Новая атака на Турцию: появились сообщения о погибших в результате взрыва в провинции Кайсери

Турцию снова сотрясают взрывы. На этот раз был подорван автобус, перевозивший военнослужащих. Есть информация о погибших и раненных, но официальные цифры пока не названы.

Новая атака на Турцию: появились сообщения о погибших в результате взрыва в провинции Кайсери

Трагедия произошла в турецкой провинции Кайсери, сооющает  "Российский диалог".

После двух мощных взрывов в Стамбуле, забравших множество жизней турецких граждан и содрогнувших весь мир, еще одна трагедия произошла в одной из турецких провинций.

По предварительной информации, был подорван автобус, перевозивший военнослужащих. Взрыв прогримел в тот момент, когда транспортное средство проезжало мимо здания местного университета. Турецкое информационное агентство İHA сообщило, что в результате происшествия есть погибшие и раненные как среди военных, находившихся в автобусе, так и среди случайных прохожих.

Как сообщается, на месте происшествия работают десятки бригад скорой помощи и сецслужбы. В то же время официальные источники пока не дают точных сведений о количестве пострадавших.

Тем временем в Сеть попало первое видео с места трагедии.Ранее сообщалось о двух мощных взрывах, прогремевших в Стамбуле, неподалеку от стадиона "Водафон-Арена", в их результате погибло 29 человек, абсолютное большинство из которых (27 челове) были сотрудниками турецкой полиции.

Последние новости