Савченко не скрывает своего испуга: в СБУ ответили, что ожидает нардепа за ее предательскую поездку к Захарченко и Плотницкому
Поездка Савченко на встречу с Плотницким и Захарченко была тайной, СБУ не была проинформирована о том, что нардеп поедет на разговор с главарями "ДНР" и "ЛНР".
Советник главы СБУ Юрий Тандит отметил, что спецслужбы практически во всех случаях информированы про перемещения за линией соприкосновения или за границу украинских политиков, нардепов.
По словам Тандита, СБУ собирает не только информацию о поездке Савченко в Минск, но и данные по другим политикам и связанными с ними поездками за рубеж.
"Вся информация будет проверяться и выясняться подробности. По Савченко в том числе", - отметил Тандит.
Добавим, что о поездке Савченко в Минск рассказал журналист Шуклинов. Он поинтересовался у нардепа целью этой поездки и попросил ее прокомментировать. Но Савченко в грубой форме отказала ему в информации.
Политолог Тарас Березовец назвал предательством Родины поездку нардепа.
Последние новости
Лишить оккупантов его главного преимущества: известны заводы, которые в Саранске атаковали дроны
07:52Сбиты пять воздушных целей Индии: в Пакистане рассказали о последствиях ударов со стороны Нью-Дели
06:40Кремль планирует пропагандистские акции в Европе, США и Канаде ко Дню Победы, искажая историю, – ГУР
19:02