9 декабря 2016, 11:28

В Донецке идет кровавый передел продуктовых рынков: террорист Пургин рассказал о страшном убийстве директора выстрелом в затылок

Крупный экс-лидер террористов "ДНР" Андрей Пургин рассказал на своей странице в социальной сети о массовой коррупции и убийствах, которые охватили оккупированную боевиками часть Донбасса.

В Донецке идет кровавый передел продуктовых рынков: террорист Пургин рассказал о страшном убийстве директора выстрелом в затылок

Пургин рассказал шокирующую историю о переделе влияние на рынках Донецка, которые "отжали" у реальных собственников и передали в монопольное пользование "государственному предприятию" "Рынки Донбасса". Оплату с владельцев торговых точек вывозили обычными машинами, что имело скандальный характер.

Но, по мнению Пургина, это было не самой большой проблемой. Он сообщил о том, что управляющий "Рынками Донбасса" Алексей Голубец был арестован по распоряжению самого Захарченко. При этом позже, в начале текущего года, он был убит в собственной квартире выстрелом в затылок, а бывшая жена Голубца, Наталья Миц, была арестована террористами за убийство собственного мужа.

Вместе с супругой бизнесмена был арестован и доктор, который был свидетелем ее алиби.

Пургин подчеркивает, что в Донецке сложился страшный уровень коррупции и безнаказанности, который каждый день рушит общество "республики". Основы морали и нравственности в Донецке подорваны - в обществе царит тотальная апатия.

Ранее бывший террорист рассказал подробности жизни главаря боевиков в столице Донбасса, который недавно сообщил о планах боевиков.

Последние новости