9 декабря 2016, 10:51

Донбасс катится в пропасть! Бывший террорист Пургин рассказал шокирующие подробности жизни Захарченко в Донецке

​Бывший террорист и руководитель "ДНР" Андрей Пургин рассказал о катастрофических масштабах воровства и убийств главаря боевиков Александра Захарченко в Донецке. Об этом в он написал на собственной странице в социальных сетях.

Донбасс катится в пропасть! Бывший террорист Пургин рассказал шокирующие подробности жизни Захарченко в Донецке

Пургин рассказал о том, что с личного одобрения Захарченко в столице Донбасса продолжается чудовищный беспредел. При этом всех, кто пытается оказывать сопротивление и высказывает недовольство, сразу бросают в подвалы и фабрикуют ложные обвинения. Иногда все заканчивается обычным убийством человека.

Абсолютная безнаказанность и беззаконие в Донецке упали до уровня африканских отношений. Пургин сообщил, что арест используются боевиками как "развлечение и самоутверждение". При этом инфраструктуру региона поразила гуманитарная катастрофа и полный развал.

Он также сообщил о том, как окружение Захарченко украло полмиллиарда российских рублей из банковских хранилищ финансового учреждения Донецка. При этом виновными сделали обычных людей и готовы приговорить их пожизненному заключению.

Пургин сообщил, кто в Донецке рушатся основы морали, нравственности и общества. С каждым днем над регионом нависает опасность тотального развала, что обернется огромными жертвами.

Напомним, риск убийства Захарченко растет с каждым днем. Ранее в "ДНР" уничтожили Моторолу.

Последние новости