8 декабря 2016, 19:45

Риск убийства Захарченко растет с каждым днем: военный эксперт Карин дал два совета главарю террористов

​Известный военный эксперт и главный редактор ресурса "Информационное сопротивление" Юрий Карин заявил о возрастающим риске ликвидации главаря террористов "ДНР" Александра Захарченко.

Риск убийства Захарченко растет с каждым днем: военный эксперт Карин дал два совета главарю террористов

Об этом он сообщил в комментарии украинским СМИ.

Эксперт заявил, что в самое ближайшее время Захарченко должен "прекратить ходить по ступенькам и начать пользоваться лифтом". Журналист посоветовал одевать "чистую одежду, чтобы у сотрудников морга не возникло проблем с Захарченко", когда наступит его ликвидация.

Журналист отметил, что большинство "ветеранов" террористического движения Донбасса давно выполнили свою основную цель и являются лишь опасными для Кремля свидетелями. С каждым днем риски точечного уничтожения террористов будут расти.

При этом в попытки террористов осуществить свои угрозы и пойти на штурм позиций сил АТО закончатся плачевно для них. Карин заявил, что сегодня террористов ждут сразу несколько линий массированной обороны и абсолютно другая украинская армия. На фронте произошли разительные перемены и боевики знают, что их шансы на успешную атаку ничтожно малы.

Нaпoмним, Моторолу и его охрaнникa подорвaли в лифте домa. Позже Захарченко раскрывает имена убийц террориста

Последние новости