8 декабря 2016, 16:08

Силовики обнаружили в Киеве тайную квартиру, в которой Азаров хранил свои сокровища: опубликованы шокирующие фото

​Полиция Киева нашла тайную квартиру с вещами бывшего премьера Украины Николая Азарова. В квартире обнаружено большое количество ценных вещей и произведений искусства.

Силовики обнаружили в Киеве тайную квартиру, в которой Азаров хранил свои сокровища: опубликованы шокирующие фото

Об этом сообщил исполняющий обязанности главы Нацполиции Вадим Троян.

Указанная квартира находится в Дарницком районе Киева - силовики обнаружили ее во время следственных действий. После получения судебных разрешений полиция попала внутрь квартиры. В доме Азарова найдены десятки ценных икон и книг, датированных 19-м веком, оригиналы полотен известных украинских и российских художников.

Также обнаружено серебро, ценные монеты, наградное оружие на имя Азарова. Помимо прочего, в квартире нашли награды и поздравления от властей России, которыми Азаров был награжден прямо во время трагедии на Майдане. Эксперты оценили суммарную стоимость находки в несколько миллионов долларов. На данный момент сам Азаров объявлен в уголовный розыск и скрывается в Москве.

Ранее Азаров был обвинен ГПУ в самом страшном преступлении против страны, а Юрий Луценко показал богатства Андрея Клюева после проведенного в его доме обыска.

Последние новости