4 декабря 2016, 15:08

Сильно кричали и умоляли о спасении: в ДТП в России погибли 9 юных акробатов из Ханты-Мансийска, которых порезало посыпавшимися от удара стеклами

Погибшие дети были спортсменами, они возвращались с соревнований по акробатике. Кроме этого смертельного ДТП рядом с Ханты-Мансийском сегодня 4 декабря, произошла еще одна страшная авария на горноправдинской трассе. Здесь погибли 5 человек, 10 получили ранения. К месту двух ДТП едет огромное количество машин скорой помощи.

Сильно кричали и умоляли о спасении: в ДТП в России погибли 9 юных акробатов из Ханты-Мансийска, которых порезало посыпавшимися от удара стеклами

Юные спортсмены ехали с соревнований из Нефтеюганска, авария случилась на трассе Ханты-Мансийск -  Тюмень. В автобусе ехали 32 человека, 29 из которых были дети.

Девять юных спортсменов и один взрослый от полученных травм скончались на месте, ранения получили еще 20 человек.

Сообщается, что примерно на 926-м километре федеральной автодороги Р404 Тюмень - Ханты-Мансийск, автобус с детьми столкнулся с ехавшим навстречу грузовиком и еще двумя легковыми машинами.

По свидетельствам очевидцев, после столкновения автобус накренился, началась паника. На детей после удара посыпались огромные куски стекол, тяжело раненые дети очень сильно кричали, было много крови.

Добавим об аварии с автобусом, в котором в Днепр ехали юные танцоры из Кропивницкого на фестиваль. Автобус слетел в кювет, и раздавил при этом насмерть стоявшую на обочине дороги женщину.

В аварии пострадали 19 школьников, все они не получили переломы, резаные раны и царапины.

Последние новости