1 декабря 2016, 22:27

Кремлевский политолог и фанат "Новороссии" Марков сделал невероятно сенсационное заявление: Киев доказал, что Крым – это Украина! Мы обязаны их бояться и уважать!

Кремлевский политолог, ярый сторонник раскола Украины, который вечно пугает Россию "нападением киевской хунты " политолог Сергей Марков, прокомментировал ракетные учения нашей страны вблизи оккупированного Крыма и заявил, что Киев, таким образом, реализовал несколько ключевых задач.

Кремлевский политолог и фанат "Новороссии" Марков сделал невероятно сенсационное заявление: Киев доказал, что Крым – это Украина! Мы обязаны их бояться и уважать!

Об этом он пишет на своей странице в социальной сети Facebook, сообщает "Диалог.UA"

Марков утверждает, что Украина в ходе военный учений преследовала несколько целей. В первую очередь, это напомнить странам Запада о том, что Автономная Республика Крым – это территория Украины (под словом "спорная" Марков, по всей видимости, понимает, что никто в мире, кроме Кремля, не считает захваченный Крым территорией РФ, - ред.). Второе – это принуждение для России отменить полеты самолетов.

"Задачи 1 и 2 были выполнены. Киев при этом де факто изменил территорию учений, видимо, по просьбе западников, которые не хотят обострения", - говорит Марков.

Также он в очередной раз подчеркнул, что "хунта" во всем виновата, а Киев якобы угрожает мирным жителям.

Напомним, сам Сергей Марков является интересной личностью с сомнительным психическим здоровьем. Ранее он заявлял о том, что Россия поддерживает в критические дни "экс-прокурора" оккупированного Крыма Наталью Поклонскую, а также спрогнозировал, что Украина готовится сбросить атомную бомбу на территорию захваченного полуострова.

Последние новости