7 ноября 2016, 00:02

Идеолог "Новороссии" Марков сделал новое "сенсационное" заявление: Поклонская – неграмотная украинка, но мы поддерживаем ее в критические дни

Известный пророссийский пропагандист Сергей Марков, который недавно повеселил народ заявлением о намерении Украины сбросить атомную бомбу на Российскую Федерацию, выступил в защиту бывшего так называемого "прокурора" оккупированного Крыма Наталии Поклонской, назвав ее символом "русской весны". Однако, четко намекнул, что она является безграмотным человеком и пообещал ей поддержку.

Идеолог "Новороссии" Марков сделал новое "сенсационное" заявление: Поклонская – неграмотная украинка, но мы поддерживаем ее в критические дни

Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook, сообщает "Диалог.UA".

"Травят Наталью Поклонскую. Все она якобы не так сказала. Ну может и перепутала что. Но травят ее не за ошибки в цитатах, а за то, что она - всемирно известный символ Русской Весны в Крыму", - заявил Марков, наверное, не подумав, какие он потом отклики получит от воинствующей ваты, которая под воздействием различных наркотических препаратов считает, что это они герои "ватной весны".

Он отметил, что несмотря на ошибки, Россия ее поддерживает, и заявил, что в безграмотности Поклонской якобы виновато украинское образование, которое, по его мнению, сделало все, чтобы "российский депутат" нелегитимной Госдумы РФ ничего не понимала в русской культуре.

"А Поклонскую мы поддерживаем за ее твердость духа в критические дни марта 2014 года, - подчеркнул путинский политолог Марков.

Напомним, ранее мы сообщали, почему теперь в России смеются с Наталии Поклонской.

Последние новости