22 ноября 2016, 12:36

Кремль берет Плотницкого "за горло": известное карманное СМИ Путина шокировало разгромной статьей о главаре "ЛНР"

Журналисты российской газеты "Комсомольская правда" удивили обличительной статьей в адрес главаря "ЛНР" Плотницкого, которого обвинили в тесных связях с бывшим луганским губернатором Владимиром Пристюком (имущество которого осталось нетронутым в "ЛНР" и охраняется террористами "ЛНР" - ред.) и тотальной на оккупированной территории коррупции.

Кремль берет Плотницкого "за горло": известное карманное СМИ Путина шокировало разгромной статьей о главаре "ЛНР"

Так, настольная газета российского президента Путина разместила на одной из своих полос статью-выпад в адрес Игоря Плотницкого под названием "Операция "Пилюлькины"".

В ней Плотницкого обвиняют в том, что с его появлением в "ЛНР" на посту главаря в регионе началась тотальная коррупция, масштабы которой сегодня достигли просто умопомрачительных размеров.

Журналисты пишут о том, что сейчас в "республике" нет ни одной сферы, ни одного "управления" и "министерства", в котором нет смотрящих и кураторов, поставленных лично Плотницким.

Журналисты "Комсомольской правды" в качестве примера приводят ситуацию по монополизации рынка лекарств и говорят о том, что Плотницким и его пособниками было сделано все, для того чтобы устранить из этой отрасли всех конкурентов.

"Вороватость Плотницкого никогда ни для кого не была секретом", - говорится в статье.

Кроме того, в материале проходит мысль, что террорист не устраивает уже не только луганчан, но и Кремль, в связи с чем, вполне возможно, Плотницкий может в скором времени сбежать из оккупированного его боевиками Луганска.

Отметим, Плотницкий и его карманный "отдел образования" делает все, чтоб подрастающее поколение "республики" забыло, что такое Украина. В своем стремлении сепаратисты дошли даже до того, что на всех школах установленные еще при Украине вывески заменили сепаратистскими табличками.

Добавим, в Луганске все чаще звучат высказывания о том, что Плотницкого до Нового года не будет, на что указывает ряд "знаков свыше".

Последние новости