20 ноября 2016, 20:48

"Счастливый, как никто!": опубликованы кадры, как поющий под фонограмму "артист Путина" Григорий Лепс пьяным упал на сцене в Ростове-на-Дону

На всемирно известном видеохостинге YouTube появилась видеозапись скандального падения ярого сторонника политики Путина, российского артиста Григория Лепса, который в пьяном виде вышел на сцену, запутался в собственных ногах и завалился в правую сторону.

"Счастливый, как никто!": опубликованы кадры, как поющий под фонограмму "артист Путина" Григорий Лепс пьяным упал на сцене в Ростове-на-Дону

Об этом сообщает "Росбалт".

Некий пользователь под ником Val Noff выложил видеозапись на которой можно заметить, что Григорий Лепс находится в состоянии алкогольного опьянения и поет под фонограмму. Во время исполнения песни "Счастливый, как никто", у него резко подкосились ноги и он упал. Падение не прервало концерт, фонограмма успешно заменила временно вышедшего из строя Лепса, а его персонал помог артисту подняться на ноги и продолжить концерт.

Доподлинно неизвестно, где конкретно проходил концерт – в Ростове-на-Дону или же в Москве.

В частности, kp.ru утверждает, что данное мероприятие состоялось 11 ноября в городе Москва, где, помимо Лепса, присутствовали также Николай Басков и Сосо Павлиавшвили.

PR-директор "звезды" Майя Серикова предпочла не комментировать данный инцидент.

Ранее мы сообщали о том, что Лепс попал в "черный список" артистов, которые не смогут попасть на "Евровидение-2017" в Украине.

Последние новости