Гибридная армия России нанесла 37 ожесточенных ударов по позициям ВСУ: Широкино пострадало от огня из 152-мм орудий
Пресс-центр штаба антитеррористической операции информирует о том, что террористы "ЛДНР" ежедневно наносят десятки ударов по украинским подразделениям на временно оккупированном Донбассе.
За прошедшие сутки, 16 ноября, российско-оккупационные войска продолжили обстрелы позиций Вооруженных сил Украины на всех направлениях, совершив 37 преступных провокаций.
На мариупольском направлении в районе Бородинского и Широкино, боевики "ДНР" дважды использовали 152-миллиметровые пушки.
Также из минометов различных калибров, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия противник ударил по Гнутово, Марьинке, Водяному, Широкино, Новотроицкому и Павлополю.
Сообщается, что Новотроицкое, Павлополь и Марьинка были атакован вражеским снайпером. Всего на мариупольском удалось зафиксировать 24 обстрела.
Напомним, Международный криминальный суд в отчете рассказал, сколько мирных жителей Донбасса погибло из-за преступлений России на востоке Украины.
Последние новости
Цимбалюк назвал единственную цель, поражение которой на 9 мая может принести Украине победу в войне
Сборная Украины по хоккею в шаге от сенсации – что нужно для выхода в элиту, где нас не было 18 лет
20:22