17 ноября 2016, 06:40

Телефонный разговор Порошенко и Трампа все-таки состоялся: в Сети опубликовали официальные доказательства переговоров

Переговоры в телефонном режиме Президента Украины Петра Порошенко и новоизбранного президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа все-таки состоялись. Попытки иронизировать на данную тему беспочвенны, и, как показали доказательства, Россия снова пыталась сделать провокацию в отношении Украины.

Телефонный разговор Порошенко и Трампа все-таки состоялся: в Сети опубликовали официальные доказательства переговоров

Как сообщает блогер Владимир Коваль на своей странице в социальной сети Facebook, объявление о том, что разговор Трампа и Порошенко является фейком, не соответствует действительности.

"Тут смотрю особо умные пытаются разогнать вброс, мол Порошенко на самом деле по телефону говорил не с Трампом, а с российскими пранкерами (видео нет). «Страна» быстро новость набросала, Елена Бондаренко расшарила, дурачьё комментарии глумливые строчит. Вот только разговор с Порошенко отмечен в пресс-релизе у Трампа. Шах и мат, чо", - пишет блогер и прикладывает скрин с официального представительства предвыборной кампании Дональда Трампа.

Напомним, ранее российские СМИ начали массово распространять информацию о том, что пранкер Лексус разыграл Петра Порошенко. Однако позже сам телефонный аферист опроверг эти лживые сведения.

Последние новости