16 ноября 2016, 22:43

"Порошенко говорил с настоящим Трампом, но я все равно его разыграл", — пранкер Лексус пообещал обнародовать запись, как он развел лидера Украины

Российский пранкер Лексус, деятельность которого можно сравнить с пропагандой, проинформировал росСМИ, что говорил с украинским президентом, но не от имени Дональда Трампа, а от имени другого известного политика.

"Порошенко говорил с настоящим Трампом, но я все равно его разыграл", — пранкер Лексус пообещал обнародовать запись, как он развел лидера Украины

"Сразу предупреждаю, что пранк с Петром Порошенко в действительности состоялся, и он в скором времени появится. Но я представился не Трампом, а говорил с ним не как президент США. Кем я представился? Пока не буду рассказывать все тайны, пока в Сети не появится сама аудиозапись", — заявил Лексус.

Ранее он разместил в Instagram анонс своего пранка с Порошенко, приложив скриншот из "Твиттера" президента Украины и подписал: "Между прочим, запись разговора уже скоро ;)".

"Ничего не понимаю, я же сам набирал Трампа. Откуда опять появился этот чертов пранкер?" — опубликовал Лексус в Instagram скрин "твиттерского" поста якобы президента Украины. Отметим, что данного сообщения нет в микроблоге Порошенко на Twitter, скорее всего, его подделал сам российский телефонный "разводила".

Отметим, что вчера, 15 ноября, президент Украины провел телефонный разговор с президентом США Дональдом Трампом. Порошенко пригласил лидера Америки в Украину.

Последние новости