7 ноября 2016, 23:40

Появилось видео, как польский футболист Адам Фраччак во время исполнения пенальти ел брошенную в него вафлю

Теперь видео с поляком и шоколадной вафлей вполне можно использовать в рекламе "Сникерса" со слоганом "Ти не ти, коли голодний".

Защитник щецинского "Погоня" Адам Фраччак стал настоящим героем матча 15-го тура текущего чемпионата Польши (Экстраклассы) против лидера – гданьской "Лехии", поразив неординарным поступком по ходу игры и сравняв счет в гостевом матче, сообщает Dialog.ua.

Нестандартный эпизод произошел в самом конце первого тайма, причем футболист поспособствовал приданию ему комичности. Фраччак готовился исполнять пенальти, как один из болельщиков "Лехии", недовольных назначением одиннадцатиметрового, бросил в футболиста вафлю в шоколаде.

Адам, ничуть не растерявшись, поднял кондитерское изделие, перекусил им и показал трибунам одобрительный жест. После этого защитник, продолжая жевать вафлю, уверенно исполнил пенальти, сравняв таким образом счет.

Этот гол "в раздевалку" стал последним в матче. Второй тайм команды отыграли на "ноль", и в итоге поединок так и закончился вничью 1:1.

Напомним, ФИФА оштрафовала Украину на 15 тысяч франков за "оскорбительный для поляков" красно-черный флаг на матче сборной в Кракове с Косово.

Как ранее сообщалось, в Хорватии пьяный украинский футболист Артем Радченко врезался на машине в автобус, за что был прозван "братом Милевского".