7 ноября 2016, 09:31

Обама разрушил планы Путина по Украине, а Клинтон должна "додавить" кремлевского диктатора - российский политолог Голышев

Хиллари Клинтон в случае победы на выборах в США должна продолжить политику Обамы и не расплескать всех его колоссальных достижений. Чего-то кардинального Клинтон не принесет: политик станет продолжателем обамовского курса.

Обама разрушил планы Путина по Украине, а Клинтон должна "додавить" кремлевского диктатора - российский политолог Голышев

Такое мнение российский блогер и аналитик Владимир Голышев высказал в комментарии "Обозревателю".

"Обама был президентом-новатором, в каком-то смысле президентом-революционером, президентом, который изменил лицо Америки. Клинтон такой не будет, от нее не ждут этого. Главная задача Клинтон в случае ее победы на выборах президента США – не расплескать то, чего достиг Обама, и для этого Клинтон, видимо, и есть та самая подходящая кандидатура", - отмечает Голышев.

По его словам, мощный президент Обама сумел создать вокруг России выжженную пустыню.

"Обама создал мировую антироссийскую коалицию, которой не должно было быть. Кремль должен был играть на противоречиях между Европой и США, которые не должны были выступать единым фронтом", - заявил Голышев.

Вспоминая Америку, какой она была при Джордже Буше-младшем, блогер приводит пример того, чего смог достичь за годы правления Обама.

"Америка до Обамы – страна-изгой во всем мире. Америка при Обаме стала страной, к которой с симпатией относятся все, даже арабские страны. И это все удалось достичь за 8 лет правления", - подчеркнул Голышев.

В тоже время одним из главных достижений Обамы он называет срыв планов Путина по Украине и недопущение большой войны.

"Обама к "чертовой матери" сорвал все то, что хотел сотворить в дальнейшем Путин в Донбассе, и все то, что сейчас там начнет происходить, не нужно рассматривать не в пользу Украины", - резюмирует Голышев.

Напомним, выборы президента США пройдут завтра, 8 ноября.

Хиллари Клинтон уверенно лидирует, а Трамп ежедневно теряет свои позиции.

Чтобы как-то насолить Клинтон, провокаторы распространяют фейки. В частности, на церквях появились угрожающие записки о том, что проголосовавшие за Клинтон попадут в ад.

Последние новости