5 ноября 2016, 12:05

В США церковь открыто запугивает сторонников Клинтон: на храмах появилось страшное предсказание для тех, кто отдаст голоса за демократов

Президентские выборы в США неумолимо приближаются, и противники победы Хиллари Клинтон используют все мыслимые и немыслимые грязные пиар-технологии, чтобы перетянуть к себе пусть и маленький, но хоть какой-то процент избирателей. Очередное тому доказательство появилось днями в одной из церквей в Сан-Диего.

В США церковь открыто запугивает сторонников Клинтон: на храмах появилось страшное предсказание для тех, кто отдаст голоса за демократов

Так, местная католическая церковь угрожает своей пастве муками ада, если вдруг та посмеет отдать свой голос за демократов. Предвыборная агитация "церкви непорочного зачатия" появилась прямо на входе.

В агитке все инициативы демократов разнесены в пух и прах, а тех, кто хочет отдать свой голос за Хиллари Клинтон грозно предупреждают о страшных последствиях.

В письме говорится от том, что демократы погубят Америку, что они выступают за аборты, однополые браки, эвтаназию, клонирование людей и исследование стволовых клеток эмбрионов.

"Голосовать за них – большой смертный грех", - говорится в сообщении.

В тексте упоминается о том, что после смерти души тех, кто умер в смертном грехе, под которым подразумевается голос именно за Клинтон, сразу отправляются в ад.

Оппозиционный политик Илья Пономарев, как ранее сообщалось, спрогнозировал шаги Клинтон после победы и предположил, как может подставить Путина Трамп, если вдруг станет президентом США.

Последние новости