2 ноября 2016, 15:02

Джигурда устроил жуткую драку на первом заседании суда о разводе с Анисиной: артисту не понравилась правда о его пристрастии к наркотикам

Неумный эпатажный шоумен Никитита Джигурда рискует окончательно завоевать славу самого скандального и буйного артиста российского шоу-биза. Одиозный актер - снова в центре внимания после его драки с адвокатом пока еще законной жены Сергеем Жориным: инцидент приключился на первом заседании по делу о бракоразводном процессе.

Джигурда устроил жуткую драку на первом заседании суда о разводе с Анисиной: артисту не понравилась правда о его пристрастии к наркотикам

По ходу скандальных разбирательств Жорин, представляющий в суде интересы Марины Анисиной, открыто заявил, что Джигурда употребляет наркотики и имеет серьезные отклонения, пишет "Российский Диалог".

Оскорбленный артист тут же заявил, что чист и даже пройдет все экспертизы, чтобы доказать свою невиновность. Джигурда обвинил сторону защиты его жены в том, что они намерены использовать его зависимость от запрещенных средств и таким образом побыстрее приблизить развод.

Джигурда пообещал сдать даже кровь, чтобы доказать всем, что он не наркоман.

"И после анализов вы только и найдете, что остатки марихуаны, которую я люблю и в Голландии, и в Америке — 31 штат, и любой специалист вам подтвердит, что трава успокаивает", - пытался оправдаться Джигурда.

Он категорически опровергает тот факт, что его ненормальное поведение в последнее время – это результат приема более серьезных и тяжелых наркотиков, чем успокаивающая травка. Джигурда заявил, что он гениальный артист и благодаря своему таланту выиграет все суды.

Ранее Джигурда обещал сделать публичное заявление о своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Кроме того, он пообещал, что ради получения гражданства Америки проберется в Овальный кабинет и превратится в Монику Левински.

Последние новости