26 октября 2016, 14:09

"Каминг-аут" от Джигурды: актер окончательно "добьет" поклонников и российский шоу-биз анонсированным на 28 октября сенсационным заявлением

Актер снова в центре внимания. На конец недели, 28 октября, Джигурда готовит шокирующее для своих поклонников заявление. По словам актера, это будет невероятное признание по поводу его нетрадиционной ориентации.

"Каминг-аут" от Джигурды: актер окончательно "добьет" поклонников и российский шоу-биз анонсированным на 28 октября сенсационным заявлением

В прессе не смолкают обсуждения по поводу бегства актера от жены Марины Анисиной, с которой он имеет совместных дочку и сына, передает "Российский Диалог".

Свой развод супруги объясняют непримиримыми разногласиями. Анисина считает, что Джигурда опасен для окружающих, так как страдает серьезным психическим заболеванием. А Джигурда говорит о том, что его звездная супруга к нему плохо относилась и ее как будто подменили.

На днях Джигурда дал интервью, где сообщил о том, что он может оживлять людей, не боится смерти, так как верит в бессмертие души, а на путь просветления его наставило длительное голодание.

Кроме того, 28 октября Джигурда намерен сделать для своих поклонников откровенное признание и сообщить нечто такое, о чем ранее никто не знал.

Пятницу Джигурда назвал своеобразным "каминг-аутом", но пока не ясно, что конкретно имеет в виду под этим признанием одиозный актер.

Джигурда заявил, что прожил с Анисиной счастливые годы и до сих пор испытывает к ней теплые чувства, даже несмотря на тот факт, что скоро женится на американке.

Напомним, Марина Анисина год назад уже хотела развестись с ненормальным супругом, но тогда Джигурда пообещал, что пройдет лечение. Однако обещание свое он не сдержал. Фигуристка настроена категорично и заявляет, что решение о разводе приняла окончательно. 

Последние новости