25 октября 2016, 21:44

Громкий скандал в российском шоу-бизнесе: одиозный Джигурда бросил жену и детей ради американки, свадьба не за горами

Скандальный российский актер Никита Джигурда, привыкший подогревать интерес к себе не профессионально сыгранными ролями, а провокациями, выкинул очередной финт. Джигурда заявил, что разводится со своей знаменитой супругой – фигуристкой Мариной Анисиной. Причина – другая женщина и скорая на ней женитьба.

Громкий скандал в российском шоу-бизнесе: одиозный Джигурда бросил жену и детей ради американки, свадьба не за горами

У Анисиной иная версия их развода. Мать двоих детей устала от неадекватных выходок супруга, переходящих все рамки дозволенного, женщина заявляет, что Джигурда болен, причем ее опасения вызывают психические отклонения у супруга, передает "Российский Диалог".

В своем недавнем интервью Джигурда рассказал о разводе с Анисиной, с которой он уже давно не близкий человек. Актер признался, что идиллию оба супруга пытались поддерживать ради детей.

Джигурда рассказал, что сейчас он счастлив как никогда, он влюблен в американку, с которой планирует сыграть свадьбу в самое ближайшее время. Но как всегда по законам жанра имя этой женщины не разглашается.

Марина Анисина уже подала на развод и пояснила, что главная причина расставания – разные взгляды на семейные ценности, воспитание детей. В семье в последнее время возникали частые разногласия, перераставшие в серьезные конфликты.

Анисина утверждает, что Джигурда болен, его психические проблемы фигуристка скрывала до последнего.

Серьезная трещина в отношениях в семье появилась год назад после сильного скандала, Марина Анисина решила уйти от скандалиста, но Джигурда смог ее убедить остаться. Анисина согласилась при условии, что актер начнет лечение. Шоумен обманул супругу, лечения не последовало, а болезнь стала прогрессировать.

Марина Анисина считает, что Джигурда в таком состоянии опасен для общества, и подчеркнула, что решение о разводе приняла окончательное.

Напомним, что в сентябре текущего года Джигурда ошарашил своим внешним видом. Актер отпустил жуткую бороду, казался больным и сильно постаревшим.

Последние новости