2 ноября 2016, 13:27

"Начальник" МРЭО - в реанимации с отбитыми легкими, у "главного" ГАИшника проводят обыски": журналист о чистках "МГБ" в Горловке

Среди "силовых структур" в оккупированной Горловке начались массовые чистки. Их проводит "МГБ" боевиков. "Силовиков" вызывают "на ковер", проводят обыски в их домах, а некоторые из террористов после таких вот разговоров оказываются в больницах, маневрируя на больничных койках между жизнью и смертью.

"Начальник" МРЭО - в реанимации с отбитыми легкими, у "главного" ГАИшника проводят обыски": журналист о чистках "МГБ" в Горловке

О ситуации в Горловке написал в Facebook главный редактор городского издания Горловки Александр Билинский.

По его данным, после разговора в "МГБ" "начальник" местного МРЭО Денис Немыткин оказался в реанимации, у него отказали легкие.

"Кошелек "МРЭО", в мирное время через него можно было любой вопрос решить", – пишет Билинский в соцсети.

Сепаратисты перевернули дом и провели обыски у "начальника ГАИ" Дмитрия Тува.

"Нашли немало оружия, денег, поддельных документов", - рассказал Билинский.

С подачи Тува в Ростов выезжали груженные украденным фуры, грузовые машины принадлежат предпринимателям, которые после оккупации были вынуждены уехать из города.

Говоря о чистках в "силовых" рядах "ДНР", журналист справедливо подчеркивает, что так бывает со всеми, на ком висит клеймо предателя.

"Вот что бывает с предателями, свои их тоже в расход", – резюмировал Билинский.

Ранее в социальных сетях были высмеяны клички убитых оккупантов из банды "Восток", о которых после смерти, кроме позывных, ничего не осталось.

Также сообщалось о том, что в рядах боевиков террористы являются носителями опасных инфекций, и известны случаи смерти от СПИДа.

Последние новости