Скрывать не получится: в армии “ДНР” служат ВИЧ-инфицированные – от СПИДа умер один человек
В рядах “ДНР” служат не только болеющие туберкулезом наемники, наркозависимые и имеющие пристрастие к алкоголю боевики, но и ВИЧ-инфицированные в стадии СПИДа. Эти люди находятся в подразделениях “1-го АК ДНР”.
В военном госпитале, развернутом на базе Ясиноватской центральной районной больницы, 15 октября от СПИДа умер “военнослужащий” одного из подразделений “1-го АК ДНР”, сообщает в соцсети нардеп, военный эксперт Дмитрий Тымчук. Имя и должность террориста на указаны.
В тоже время из-за постоянных нарушений санитарных норм при организации службы среди донецких террористов постоянно фиксируются вспышки различных заболеваний. В конце прошлого месяца в Макеевке был зафиксирован случай массового заболевания наемников чесоткой. Многие “военнослужащие ДНР” опасаются подхватить заразу, особенно те, кто находится на казарменном положении.
Напомним, 1 ноября боевики "ДНР" 37 раз нарушили режим тишины - больше всего обстрелов пережили пригороды Мариуполя.
Последние новости
Швец сообщил, как Путин попытается переложить ответственность за свои преступления на невиновных
Под Белгородом "кадыровцы" избили военного полицейского, заставив Губарева "наехать" на Алаудинова