1 ноября 2016, 18:29

Ветеран войны за "Новороссию" объяснил "военкому ДНР" Мальковскому, почему не хочет возвращаться в армию "молодой республики", - Казанский

У себя на странице в Facebook журналист и блогер Денис Казанский написал, что так называемый "военком ДНР" Александр Мальковский накануне сделал заявление, в котором обратился к "ветеранам ополчения" с призывом вернуться. Мол, ситуация на фронте тяжелая, поэтому "молодой республике" нужны опытные кадры.

Ветеран войны за "Новороссию" объяснил "военкому ДНР" Мальковскому, почему не хочет возвращаться в армию "молодой республики", - Казанский

"У "ветеранов ополчения" призыв вызвал неожиданно бурную реакцию, причем совсем не ту, о которой можно было подумать. Один из ветеранов "ДНР" ответил Мальковскому и объяснил, почему больше не приедет воевать за сепаратистов", - отметил известный блогер.

По окончании письма Казанский делает вывод, что "русская весна" является самым простым разбойным нападением на украинский Донбасс. На данный момент продолжается варварское ограбление богатейшего региона страны, которое уже никем не скрывается.

Напомним, ранее "Диалог.UA" информировал, что оккупанты уже трижды за последнее время обстреляли школу в Марьинке.

Стрелков тоже ответил на призыв главарей "ДНР" вернуться к борьбе за "Новороссию": "Когда я вернусь, я всю эту шваль Захарченко заставлю рыть окопы! Будем воевать не понарошку!"

Последние новости