1 ноября 2016, 15:39

Плотницкий все? Кремль окончательно подрезает крылья главарю "ЛНР", забирая у террориста его карманную организацию, - источник

В карманной организации главаря "ЛНР" Игоря Плотницкого "Мир Луганщине", которая, реорганизовавшись из областной ячейки "ПР", так и не поменяла своей сути, грядут колоссальные изменения. Они коснутся не только верхушки "МЛ", но и "глав" отделений на местах. Относительно судьбы Плотницкого не говорится, но известно, что смена власти в организации уже совсем близко.

Плотницкий все?  Кремль окончательно подрезает крылья главарю "ЛНР", забирая у террориста его карманную организацию, - источник

По данным группы "Информационное сопротивление", перестановка связана с недовольством Кремля результатами фейковых "праймериз", прошедших в террористических "республиках" 2 октября 2016 года.

Тогда явка избирателей на территории той же "ЛНР" составила всего 61,3 тыс. человек, хотя в настоящее время там якобы проживают более 300 тысяч.

"В связи с этим администрация президента РФ планирует сменить не только руководство "Мира Луганщине", но и "глав" региональных отделений", - говорится в сообщении.

Дата следующих выборов, которые постоянно переносятся, - в стадии обсуждения. По информации "ИС", за их проведение будет отвечать лично "руководитель администрации" Плотницкого Ирина Тейцман.

Напомним, "праймериз" в "ДНР/ЛНР" первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко назвала фарсом и отметила, что тем самым террористы показали только одно: нежелание соблюдать минские договоренности и перемирие.

Также блогер высмеял "праймериз" в "ЛНР", заявив, что, голосуя на выборах террористов по паспортам Украины, сепаратисты как никогда показали свой провал.

Последние новости