2 октября 2016, 21:46

Еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу: как кадр с украинским паспортом на "праймериз" в "ЛНР" показал всю сущность недореспублики

Сепаратистский сайт "ЛИЦ" на своем ресурсе опубликовал фотографию пенсионера, пришедшего на "праймериз" сегодня 2 октября. На фоне общего ликования террористов о фантастической явке, признании "выборов" "международными" наблюдателями, словах сепаратистов о том, что "хунта" признает недореспублику, журналист Алексей Фалин подметил весьма интересную деталь.

Еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу: как кадр с украинским паспортом на "праймериз" в "ЛНР" показал всю сущность недореспублики

Многие пенсионеры голосовали, как и герой кадра, именно по паспортам Украины, а не по хваленому Плотницким "документу демократической "ЛНР".

"Да-да, украинский паспорт! Еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу", - пишет в своем ЖЖ Фалин, называя террористические "праймериз" ничем иным, как душераздирающим зрелищем и показухой ради показухи.

"Можно было бы заявить, что "праймериз" в Луганске провалился. Правда, плотвицкий и ко всё равно нарисуют нужный им результат. Забавно другое. Голосовать пошли пенсионеры. Это, скорее, печально, что пенсионеры пошли. Но посмотрите на фото пенсионера с украинским паспортом, которое распрастраняют сами террористы. Ничего диссонирующего не замечаете? А потом этот пенсионер после участия в террористических выборах с этим же паспортом будет требовать от Украины украинскую пенсию . А потом эти "строители молодой и независимой" крыспублики будут кричать "хунта, дай денег", "вынамтутвседолжны" и тому подобное!" - заканчивает свой пост журналист.

Ранее сепаратисты заявляли, что на "голосование" пришли десятки тысяч избирателей.

В оккупированном Донецке жители гневно назвали главаря "ДНР" Захарченко вруном, который нагло завысил показатели "хорошей явки" и сказали, что если бы не бюджетники, которых под угрозой увольнения свозили на "праймериз" , то "выборы" бы вообще были сорваны.

Также сообщалось, что в оккупированном Луганске сепаратисты заявили о забитых участках, хотя их главарь Плотницкий голосовал в зале, где кроме него, "членов ИК" и его карманных СМИ больше никого и не было.

Последние новости