25 октября 2016, 19:18

В Черногории "ватный" рокер Троицкий "Паук" из "Коррозии Металла" угодил в тюрьму за поджог дома

Скандально известный российский трэш-металлист не смог уйти от уголовной ответственности за хулиганские проделки.

В Черногории "ватный" рокер Троицкий "Паук" из "Коррозии Металла" угодил в тюрьму за поджог дома

Фронтмена одиозной российской рок-группы "Коррозия металла" Сергея "Паука" Троицкого, известного высказываниями в стиле "крымнаш", приговорили в Черногории к 10 месяцам лишения свободы.

Об этом сообщила его дочь Екатерина на странице группы "ВКонтакте", пафосно окрестив черногорских судей "силами зла", сообщает "Российский Диалог".

"Силы зла отдали приказ — лишение свободы Паука на 10 месяцев. Вскоре будет известен почтовый адрес для корреспонденции, а также для юбилейных посылок с книгами, газетами, видеофильмами, музыкой и прочим", — написала Катя.

Также девушка сообщила, что ее отец благодарен всем, кто поддерживает его в столь трудное время.

Ранее, в сентябре "металлист" был арестован в Черногории на 30 суток. "Паук" поджег дом своего приятеля, в котором отдыхал по приглашению хозяев; также его обвинили в побеге с места преступления. Поймали музыканта в поезде, следовавшем в столицу Сербии - Белград.

Интересно, что еще до аннексии Крыма Сергей Троицкий во время концертов на полуостров неоднократно подговаривал местных жителей к демаршу в сторону Россиийской Федерации. После незаконного референдума потребовал от Путина выдать ему медаль "Битва за Крым", напоминая, что его группа еще с 1996 года подогревает на полуострове сепаратистские настроения.

В то же время "Паук" критикует беглого экс-президента Украины Януковича и положительно отзывается о "Правом Секторе" и украинской рок-группе "Океан Эльзы".

Напомним, в прошлом году Сергей Троицкий, тролля не то ВСУ, не то российскую пропаганду, распространил информацию о том, что барабанщика группы "Коррозия Металла" якобы насильно мобилизовали в украинскую армию, причем в полк "Азов", подразделение МВД Украины. Позже барабанщик опроверг данное сообщение. 

Как ранее сообщалось, в конце июля 2016 года в России зверски убили рок-музыканта Александра Чижикова

Последние новости