25 октября 2016, 10:19

Обама: Америка великая страна, которая не допустит президентства Трампа с его извращенными стандартами этики и толерантности

Скандальный миллиардер и кандидат в президенты от партии Республиканцев Дональд Трамп - человек с разрушенной этикой и толерантностью, поэтому Америка не должна допустить, чтобы на длительный период времени он стал ее лидером.

Обама: Америка великая страна, которая не допустит президентства Трампа с его извращенными стандартами этики и толерантности

Президент Соединенных Штатов Барак Обама заявил, что кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп является человеком с разрушенной этикой и толерантностью.

Такое мнение глава государства высказал во время встречи с электоратом Хилари Клинтон.

"Америка великая страна. Америка может пережить все, что угодно", - подчеркнул лидер США

По мнению Обамы, эти выборы президента являются серьезным испытанием для американских ценностей,  так как ставки для страны очень высоки.

"Америка не может допустить, чтобы на длительный период времени ее лидером стал фундаментально несерьезный человек, чьи стандарты этики и толерантности разрушены", - резюмировал президент.

Напомним, ранее Барак Обама акцентировал внимание на чрезмерной любви Трампа к Путину и его попытках делать все, как президент России.

Последние новости