23 октября 2016, 17:09

В Нижнем Новгороде предотвращен мощный теракт: боевики ликвидированы в ходе ожесточенной стрельбы, автомобиль террористов заминирован

Оцепление в районе спецоперации по ликвидации боевиков пока не снято. В эпицентре жесткой перестрелки между силовиками и боевиками стоит автомобиль террористов, который предположительно может быть заминирован. Пока в районе ЧП находятся отряды силовиков, движение перекрыто.

В Нижнем Новгороде предотвращен мощный теракт: боевики ликвидированы в ходе ожесточенной стрельбы, автомобиль террористов заминирован

Сегодня 23 октября в Нижнем Новгороде правоохранители и сотрудники спецназа провели спецоперацию по поимке и задержанию особо опасных боевиков, намеревавшихся устроить мощный теракт в городе, передает "Российский Диалог".

Источник сообщил, что боевики скрываются в микрорайоне "Цветы", после поступившей информации было принято решение о проведении спецоперации по поимке и задержанию террористов.

Боевики оказали сильное сопротивление при задержании, в виду чего силовики были вынуждены открыть стрельбу на поражение в сторону преступников. В перестрелке боевики были уничтожены.

На месте происшествия работают сотрудники взрывотехнической службы, оцепление не снято.

Ранее "Диалог. UA" писал о потерях в рядах сепаратистов "ДНР", только за один день террористы потеряли 20 наемников, для которых теперь понадобятся черные мешки.

Последние новости