23 октября 2016, 16:44

"Интересно, а зачем "армии сверхдержавы" только за один день понадобилось 20 черных мешков", - волонтер рассекретила крупные потери в рядах "ДНР"

Боевики "ДНР" и находящиеся в их рядах российские наемники понесли огромные потери личного состава в пятницу 21 октября. Об этом в Facеbook написала волонтер из Горишних Плавней (бывший Комсомольск Полтавской области, - ред) Оксана Быкова.

"Интересно, а зачем "армии сверхдержавы" только за один день понадобилось 20 черных мешков", - волонтер рассекретила крупные потери в рядах "ДНР"

Девушка сообщила, что в основном смерть боевиков настигает не на поле боя в последнее время, а из-за курения в собственных постелях, либо неосторожного обращения с боекомплектами, часто совершаемое в нетрезвом виде.

В результате очередного чрезвычайного происшествия на тот свет отправились 20 террористов "ДНР".

"В то время, когда силы АТО соблюдают перемирие, боевики умирают из-за курения или неосторожного обращения с боекомплектом, из-за чего "армии сверхдержавы" понадобилось около двух десятков черных мешков. Спите фашуни, мы уже на один день ближе к Победе", - добавила в соцсети украинский волонтер.

Ранее сообщалось, что террористы "ДНР/ЛНР" за прошедшие сутки 22 октября больше 30 раз провокационно обстреливали позиции сил АТО в Донбассе.

Кроме этого стало известно, что боевик-наемник и бригадир банды "Сомали" Гиви может отправиться к Мотороле за то, что саботирует приказы Захарченко и издевается над своим личным составом.

Последние новости