22 октября 2016, 18:51

Хакеры установили, что незадолго до ликвидации Моторола завел в Луганске любовницу

Украинским хакерам удалось взломать личный телефон боевика Моторолы и выяснить, что незадолго до ликвидации боевик завел любовницу в Луганске. Кроме того, было обнаружено весьма компрометирующее фото, на котором запечатлен сам террорист в нижнем белье с украинской символикой.

Хакеры установили, что незадолго до ликвидации Моторола завел в Луганске любовницу

Об этом сообщает издание InformNapalm.

Особый интерес вызывает одна из фотографий боевика, найденная на его смартфоне. На ней Моторола запечатлен в леопардовых трусах, одетых поверх плавок с эмблемой сборной Украины по футболу и "поясом", сделанным в виде украинского флага с соответствующим текстом. 

Кроме того, у боевика были найдены фотографии некой девушки, наталкивающие на мысль, что Моторола незадолго до ликвидации завел новую любовницу. 

Проведя "разведку" удалось установить, что данные фото принадлежат жительнице Луганска по имени Любовь Захарова-Кустова. 

Стоит также отметить, что недавно боевик участвовал в "подавлении бунта" в "ЛНР". Видимо, командировка не прошла зря.

Кроме того, одна из последних фото, опубликованных Захаровой-Кустовой, сделана на фоне военной формы с характерной для российской армии расцветкой. Возможно, данный камуфляж принадлежит Мотороле, либо другому боевику или военному РФ.

Ранее сообщалось, что по сведениям хакеров Моторола опасался ФСБ. Кроме того, незадолго до взрыва с его дома была снята охрана, что очень взволновало вдову террориста. 

Также любопытен любовный треугольник о котором стало известно в ходе прочесывания личных фото с гаджета Моторолы. Сначала – семейные документы и паспорта. (Важно! Обратите внимание на даты, очевидно, что делались на бланках задним числом (довоенных), чтобы впоследствии было легче их легализовать.)

Последние новости