20 октября 2016, 13:35

Она зверела от крови и жаждала расправы: юная живодерка из Хабаровска планировала приехать в оккупированный Донбасс и стать убийцей

Студентками-садистками ввиду большого резонанса, который получила история с издевательством и мучениями над беззащитными бездомными животными, занялись правоохранительные органы. В социальных сетях по поводу этого выразили скептические настроения, так как есть информация, что отец одной из живодерок служит в российской авиации в звании полковника и имеет крепкие связи и знакомства.

Она зверела от крови и жаждала расправы: юная живодерка из Хабаровска планировала приехать в оккупированный Донбасс и стать убийцей

Девушки, одной из которых 19, второй 22 года, "прославились" благодаря тому, что брали из приютов бездомных котят и щенков, взрослых особей, а затем их убивали, причем зачастую с четвероногими расправлялись страшным способом: некоторых животных распинали. Все свои "художества" убийцы выкладывали в социальные сети, почему, собственно, и стало известно об их роде занятий, передает "Российский Диалог".

После того как блогеры, к которым подключились многие пользователи Интернета, а затем и силовики обнаружили кладбище животных, где убийцы закапывали зверски замученные тельца, живодерки были пойманы, правда садистки отрицают все, говорят, что не издевались, но против девушек уже собрана сильная доказательная база.

Живодерка по имени Кристина, попав на допрос к правоохранителям, сильно испугалась, затем девушка предприняла попытку побега, но была снова поймана.

Друзья живодерок знали о жутких увлечениях девушек еще до того, когда они в открытый доступ выложили зверские кадры мучений четвероногих.

Один из друзей Кристины рассказал, что знает ее давно, познакомился в Интернете и у них завязалась переписка. Парень говорит, что с девушкой было приятно общаться, каких-либо странностей в ее поведении, общении замечено не было.

А потом между интернет-друзьями произошел скандал на политической почве, и последней каплей стало то, что Кристина написала о своем желании ехать на Донбасс и убивать.

"Моему возмущению не было предела, я был возмущен, общение прекратилось. Но это, наверное, верхушка айсберга, верхушка ее жестокости и безумия", - признался парень.

Как ранее сообщалось, живодерки выкладывали в Сеть десятки фото, на которых были окровавленные трупы кошек, собак, при этом девушки в открытую обсуждали свои пытки и способы последующих издевательств над четвероногими.

Последние новости