16 октября 2016, 15:23

Захарченко растерян после жесткой атаки от Порошенко: опубликовано видео

​Заявление Порошенко по поводу безопасности на Донбассе и дальнейшего продвижения по пунктам Минских соглашений вызвало настоящую бурю в стане боевиков. Террористы принялись снимать пропагандистские ролики, на которых рапортуют о мгновенной реакции командования сепаратистов на слова украинского президента.

Захарченко растерян после жесткой атаки от Порошенко: опубликовано видео

Причем на видео бросается в глаза, насколько растерянным выглядит Захарченко на совещании местных "силовиков". Соответствующие кадры распространяются в сети:

Главарь боевиков Захарченко предполагает начало очередной волны боевых действий по линии фронта и срыв переговоров.

Помимо этого, в фейковой республике "ДНР" состоялась  неожиданная проверка готовности начальников военных "министерств".

Президент Украины, как транслирует телевизионный канал "112 Украина", 15 октября сообщил, что боевики снова стараются нарушить Минский договор. Эксперты связывают неожиданно резкие и смелые заявления Порошенко с принятой резолюцией ПАСЕ, которая нанесла прямой дипломатический удар по РФ, ослабив ее позиции в переговорах по Донбассу.

Напомним, ранее у террористов "ДНР" возникла настоящая паника после заявлений Порошенко по Минску. При этом очередное лживое заявление Захарченко по поводу сбитого вертолета совсем недавно было опровергнуто в штабе АТО.

Последние новости