Трамп внезапно поддержал предложение о предоставлении Украине военной помощи
Бывший американский лидер Дональд Трамп, который намерен баллотироваться на следующих президентских выборах в США, в ходе частных разговоров поддерживает передачу ВСУ вооружения.

Согласно предоставленной сенатором-республиканцем от штата Айова Джони Эрнстом информации, в ходе разговоров о военной помощи Украинскому государству Дональд Трамп молчал длительное время, о чем говорится в материале Bleeding Heartland.
Так, политик из Штатов добавила: в частных разговорах относительно военной помощи для Вооруженных сил Украины Трамп все понимает, а именно, что предоставление Киеву оружия – это единственное правильное решение.
В действительности Трамп весьма молчалив относительно данного вопроса. Однако во время частных разговоров политик понимает, что это является правильным решением.
Ранее мы писали о том, что Трамп снова перепутал войну в Украине с торговой лавкой и раскритиковал закон о помощи на 60 млрд долларов.
Последние новости
ВСУ успешно атаковали атаковали Рязанский НПЗ, базу катеров в Крыму, склады и мост на ВОТ Донбасса
12:05Водитель автовышки и бывший железнодорожник работали на РФ в Краматорске и Лимане – СБУ их задержала
11:06