"Уничтожить зло": в Японии делают ритуальных кукол с лицом Путина
Активисты в Мацудо развешивают в храмах ритуальные куклы, проклинают Путина за его агрессию в Украине.
Активисты японского города Мацудо начали помогать украинцам противостоять агрессии нестандартным способом. Речь идет об обращении к высшим силам и молитвах об уничтожении зла.
Так, полиция города сообщает, что уже около месяца фиксируются случаи обнаружения ритуальных кукол, которые местные жители прибивают к деревьям храмов. Для их изготовления используется солома и красная нить. На месте лица закреплено фото Путина.
Священники рассказывают, что фигурки являются средством наложения проклятья. Помимо фото, внутри фигурок обнаружили записки с именем и датой рождения президента РФ, также усиливает эффект молитва "об уничтожении зла".
Священнослужители не одобряют подобного рода способы выражения протеста против агрессии России в Украине. Беспокойство вызывает тот факт, что изготовитель кукол оставляет их на территории храмов, вбивая в старые священные деревья. Местные жители также не приветствуют использование святынь для проклятий.
Ранее сообщалось, что Путин с интересом и достаточно серьезно относится к оккультизму и магии. Специально для него привозили шаманов из амазонии, которые делали для него предсказания.
Последние новости
Последствия атаки РФ по Запорожской области: есть погибшие, пострадавшие и разрушения – Нацполиция
12:28Россия оголила свои дальневосточные регионы: под Владивостоком и Иркутском вместо ПВО стоят макеты
10:32