СМИ узнали о возможной причине появления в Минске беглого "президента" Януковича
Не исключено, что Россия собирается использоваться Виктора Януковича, чтобы тот подписал от имени Украины фейковую капитуляцию.

Сегодня, 2 марта, в СМИ появилась новость о том, что в Минск прибыл беглый экс-президент Украины Виктор Янукович. Не исключено, что Кремль его будет использовать в своих пропагандистских целях для распространения фейков.
Еще утром в росСМИ появилась новость, что российская делегация уже прибыла в Минск и готовится ко встрече с украинской делегацией для проведения второго раунда переговоров, информирует Telegram-канал "День пехоты".
Одновременно с этим Киев заявляет, что не собирается 2 марта проводить переговоры с российской стороной, именно поэтому Кремль решил доставить в Минск Януковича, который должен представлять якобы "украинскую сторону". Не исключено, что именно ему и поручено подписать фейковый документ о капитуляции Украины.
Учитывая вчерашние сообщения СБУ о том, что Кремль готовит информационную "войну", относительно капитуляции Киева, стоит предположить, что главная цель РФ — деморализация украинцев.
Украинская разведка подтвердила присутствие Януковича в Минске. Не исключено, что Москва собирается объявить его "президентом" Украины. Скорее всего, Кремль уже подготовил речь для него. В скором времени мы сами все узнаем и услышим.
В пресс-службе Кремля признались, что действительно российская делегация уже в Беларуси и ждет украинцев для продолжения переговорного процесса.
Песков также признался, что президенту РФ докладывают о ходе "операции" в Украине, он якобы знаком с количеством погибших российских солдат, однако эти цифры Кремль не готов озвучить.
Ранее мы сообщали, что 28 февраля на территории Беларуси состоялся первый раунд переговоров между Киевом и Москвой. Подоляк заявил, что они были сложными, но не в ультимативной форме.
Напомним, накануне переговоров Украины с Россией в Беларуси Арахамия прокомментировал событие, вспомнив уже крылатую фразу про "русский военный корабль".
Последние новости
Кашеварова намекнула на ликвидацию высокопоставленного военного РФ: "Противник бил прицельно"
12:23Таганрог без ПВО: Украина выбила все зенитные комплексы в городе и ударила по складу с "Молниями"
12:12Сибига предупредил Европу после удара РФ по КПП "Ягодын": "Варвары у ваших ворот, дорогие партнеры"
11:36Дроны Украины добрались до Татарстана: под ударом НПЗ и крупнейший нефтехимический комплекс РФ
10:19Глава ГУР рассказал, сколько минут новобранец армии РФ живет на фронте: "Моральный дух очень низкий"
07:20Огрызко назвал единственную цель, поражение которой радикально изменит ситуацию в России и ход войны
22:14