Кейт Миддлтон в четвертый раз беременна - первые подробности
Герцогиня Кембриджская Кэтрин ждет четвертого ребенка.

Одна из подруг Кейт Миддлтон рассказала прессе, что четвертый ребенок в семье принца Уильяма должен появиться в конце 2019 года. Об этом пишет британская пресса, передает "Диалог.UA".
Беременность герцогини косвенно подтверждают последние фотографии со скачек в Аскоте. На них видно, что Кейт время от времени кладет руку на живот — этот жест характерен для беременных.
Ранее сообщалось, что принц Уильям и герцогиня Кэтрин разводятся.
Кроме того, присутствующие на скачках обратили внимание, что герцогиня похудела: известно, что во время предыдущих беременностей Кэтрин страдала от токсикоза и теряла в весе.
Напомним, у герцога и герцогини Кэмбриджских есть трое детей: сын Джордж появился на свет в 2013 году, дочь Шарлотта родилась в 2015 году, сын Луи — в 2018 году.
Последние новости
Встреча Зеленского и Путина уже не фантастика: почему Кремль вынужден играть в мир после Абу-Даби
16:17Впервые с 2022-го: РФ дроном атаковала "Дружбу" – транзит нефти в Венгрию и Словакию под угрозой
15:53Масштабный блэкаут, как в Мурманске, ждет всю Россию: на ремонты ЛЭП не хватает 131 млрд долларов
14:35