4 сентября 2017, 14:09

Принц Уильям и герцогиня Кейт Миддлтон ждут третьего ребенка

Кенсингтонский дворец в понедельник, 4 сентября, официально подтвердил факт третьей по счету беременности супруги принца Уильяма.

Принц Уильям и герцогиня Кейт Миддлтон ждут третьего ребенка

Супруги уже воспитывают двоих детей: Георга, который родился в 2013 году, и Шарлотту Елизавету Диану, появившуюся на свет в 2015 году. А сегодня стало известно, что в семье ожидается пополнение, сообщает "Диалог.UA".

Новость сообщила в Twitter пресс-служба королевской семьи. "Герцог и герцогиня Кембриджские очень рады сообщить, что герцогиня Кембриджская ждет своего третьего ребенка", - говорится в Twitter Кенсингтонского дворца.

В сообщении отмечается, что, как и в случае с двумя предыдущими беременностями, Кейт снова страдает от токсикоза, в этой связи она какое-то время не будет участвовать в официальных мероприятиях.

Королевская семья, как и вся Великобритания, с восторгом восприняли новость о беременности герцогини: в государстве Кейт пользуется огромной популярностью. Ее считают иконой стиля, идеальной женой и матерью, одной из самых прекрасных женщин Королевства. Третий ребенок Кейт и Уильяма должен появиться на свет весной следующего года. 

Последние новости