Массовая стрельба в штате Флорида: 4 погибших, 11 пострадавших - стрелок мертв
Кровавой драмой завершился турнир по киберспорту в американском штате Флорида, где неизвестный открыл огонь из огнестрельного оружия - не менее 4 человек погибло, 11 ранены.
Об этом сообщают американские информационные агентства, публикуя первые данные о жуткой трагедии.
Известно, что неизвестный открыл огонь в развлекательном комплексе Jacksonville Landing в городе Джэксонвилл. Местный шериф сообщил, что подозреваемый в стрельбе погиб прямо на месте преступления.
Местные силовые органы предполагают наличие сообщника, однако достоверной информации пока не располагают.
Журналисты отметили, что неизвестный открыл огонь в игровом зале заведения Chicago Pizza - именно здесь проходил турнир по киберспорту в рамках соревнований по игре Madden NFL (американский футбол). Согласно свидетельствам журналистов, преступник открыл огонь после своего поражения на киберспортивном турнире.
Напомним, в Киеве расстреляли подполковника полиции прямо в машине.
Стало известно, что убийство совершил пришедший к Глушаку злоумышленник, якобы собиравшийся купить у погибшего золотую цепь.
Последние новости
США готовят передачу Украине ракет JASSM, тылы агрессора будут в огне – Military Watch Magazine
16:41Цимбалюк намекнул, что пора сделать Украине ради завершения войны, ссылаясь на "откровение" Путина
16:23Галлямов пояснил логику Путина, который не идет на уступки, несмотря на угрозу введения санкций
14:29