Шпионские фотоаппараты из СССР выставлены на британском аукционе в Aston's - появились уникальные кадры
Аукционный дом в Дадли представил коллекцию советской техники времен Холодной войны, которую вскоре выставит на продажу.

Всемирно известный аукцион Aston's, который находится в Дадли, Великобритания, знаменит продажей самых редких и невероятных вещей. В нем выставлялись шикарные автомобили, эксклюзивные вещи мировых звезд и даже членов королевской семьи. Сейчас аукционный дом готовится выставить 25 камер родом из Советского Союза, сообщает "Диалог.UA".
Шпионские гаджеты, которые мы так часто видим в фильмах, - не только преимущество Запада. Так, в Дадли будут продаваться шпионские камеры, большинство из которых до сих пор в рабочем состоянии.
Один из экземпляров - миниатюрная камера, спрятанная в портсигар.

Еще один удивительный образец - фотоаппарат, замаскированный в зонт.

Кроме них представлены миниатюрные видеокамеры, замаскированные в женские сумочки, подкладки одежды и ручные фонари.

Напомним, что Украина выставила на аукцион российский Boeing 737, поучаствовавший в скандале в соцсетях.
Ранее 18-летняя девушка пыталась продать свою невинность на интернет-аукционе, ставки перевалили за миллион евро.
Также в Украине впервые на аукционе продали квартиру должника за услуги ЖКХ.
Последние новости
Наступление РФ на Запорожье остановлено, Украина добилась большой победы на фронте - OSINT-аналитик
12:48У Путина предъявили претензии Трампу за неспособность додавить Украину: "Вот как-то не получается"
12:03"Украинские военные нарушили условия", – Маск сделал заявление об ограничениях Starlink для Украины
07:00"Перемирие в воображении Трампа", – Европу призвали усилить поддержку Украины на фоне действий США
21:53Дипломат Елисеев сообщил, чего на самом деле хочет Трамп и с какой целью он подыгрывает Путину
20:56