"Он бы очень этого хотел, но существуют препятствия", - в Белом доме сделали интересное заявление по поводу позиции Трампа в отношении России
Официальный представитель Белого дома Сара Сандерс утверждает, что президент Дональд Трамп занимает достаточно неоднозначную позицию в отношении Российской Федерации.

Об этом сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на американские средства массовой информации.
Сандерс отмечает, что Трамп будет продолжать придерживаться жесткой линии в отношении России, однако также он хотел бы, чтобы Москва пошла навстречу Вашингтону. Впрочем, подобное развитие событий будет зависеть от адекватности внешнеполитического курса Кремля.
По ее словам, пока США не наблюдают дружественных проявлений со стороны России, поэтому в Вашингтоне продолжат подготовку к введению новых санкций против Москвы.

Напомним, ранее глава МИД России Сергей Лавров пожаловался на Запад и заявил, что мировое политическое сообщество занимается планомерным "уничтожением РФ".
Последние новости
В Мирнограде оккупанты смыкают кольцо, провоцируя ВСУ на прорывы: "Каждая минута работает не на нас"
09:05Лавров пригрозил Финляндии и Швеции украинским сценарием: "Касается всех соседних с Россией стран"
08:12
Швец рассказал, как "организовать" "Лебединое озеро" для Путина: "Вот вам и тройка черных лебедей"
ВСУ в Купянске ударили по "ахиллесовой пяте" окуупантов, уничтожив их вместе с трубой - видео взрыва