Израиль нанес сокрушительный удар по пророссийским войскам Асада в Сирии: бомбардировщики разгромили склады боеприпасов под Дамаском
Израильская армия нанесла сокрушительный удар по пророссийским силам сирийского диктатора Башара Асада, разбомбив сразу несколько военных объектов в окрестностях Дамаска. Местные СМИ сообщают, массированным ударам подверглись склады коалиции с вооружением.

Арабские информационные агентства утверждают, что ВВС Израиля зашли на территорию Сирии со стороны Ливана - бомбардировщики нанесли массированный удар по арсеналам и военному объекту, который предположительно сооружает Иран, передает "Диалог.UA".

На данный момент журналисты пытаются выяснить количество погибших в результате удара и уточняют, что в минувшую ночь очевидцы фиксировали серию мощных взрывов, а так же отключение электричества в нескольких районах Дамаска.
Израильские власти пока официально не комментируют военный удар.


Напомним, как сообщал "Диалог.UA", российская армия в Сирии продолжает нести серьезные потери, счет идет на десятки танков и БМП.
Последние новости
Яковина заявил, что Путин знает, кто может его "скинуть с престола", чего очень боится глава Кремля
Сквозная дыра, стену повалило: появилось видео изнутри квартиры в Москве, которую взорвал дрон
17:38Наки предложил москвичам покинуть столицу на период с 7 по 9 мая, намекнув, что там может произойти
16:33Генерал, командовавший войсками РФ в Буче, исчез после покушения: не появился на репетиции парада
15:49